Главная -> Статьи

Производство поручней.

Перила из нержавейки – всегда на пике популярности. Это вполне закономерно: материал практически универсален, очень долговечен, прочен, стоек к воздействию коррозии и дает дизайнерам возможность блеснуть своими талантами.

Сегодня перила из нержавейки украшают жилые здания, офисы, дачи, кафе и рестораны. Такие перила отлично сочетаются с любыми видами зданий, интерьеров и фасадов. Они не только красивы, но и весьма экономичны, способны подчеркнуть формы пространства и выгодно оттенить оригинальное оформление. Современные перила из нержавеющей стали выглядят очень стильно, а свойства металла при должном мастерстве позволяют придавать им самые разные формы.

Вертикальные стойки устанавливаются вертикально или параллельно лестничным маршам, а также под углом к ним. Металл, применяемый для изготовления перил, может проходить различные виды обработки с последующей отделкой точечными элементами, резьбовыми соединениями или фрезерованием. Особенно изящно выглядят перила, выполненные с применением гнутых металлических элементов, которыми заполняются проемы между стоками опоры. В процессе установки гнутых элементов может применяться электродуговая сварка или заклепки.

Металлические перила хорошо смотрятся в сочетании с лестницами, выполненными из любых материалов: бетона, дерева, металла, пластмассы. В зависимости от материала, который применялся при изготовлении лестниц, для фиксации перил применяют различные методы крепления: болтовые соединения, сварку, закладные пластины или крепление с помощью фланца.

В процессе производства перил может использоваться металл различных профилей: полосовой и листовой любой формы, стальная арматура, листовые и полосовые детали различных форм.

Сечение элементов перил также может быть различных форм. Мы можем выполнить сечения прямоугольные, круглые, квадратные, а также, благодаря особой технической базе, можем выполнить гнутье металла с любым радиусом.

С помощью наших талантливых дизайнеров и современного оборудования мы сможем воплотить в жизнь любые идеи, привнеся в интерьер Вашего дома или офиса изящество, элегантность и стиль.

Мы гарантируем уникальные дизайнерские решения и самое высокое качество воплощения проектов в жизнь. Перила из нержавейки, созданные нашими мастерами, будут красивы, долговечны, надежны и безопасны.